Эвакуатор Волоколамск

Звоните нам по телефону +7 (967) 134-94-39

Советы путешественникам

 Автотуризм популярный вид отдыха. Начать путешествие нужно с составления маршрута. Конкретный город – это направление, а сколько интересных мест на пути. Например, город Псков. Маршрут к нему проходит по Новорижскому шоссе М9, через город Волоколамск, Ржев, Великие Луки. Почитать отзывы и статьи путешественников. Можно с помощью поисковика собрать нужную информацию о тех местах, городах, куда Вы направляетесь.

 Заранее забронировать номера в гостиницах, это позволит выбрать оптимальный вариант, а также сэкономить. Для любителей отдохнуть на природе, в палатке, нужно выбирать места подальше от дороги и населенных пунктов.

 Деньги, их лучше разделить на 2 части: большую часть оставить на карте, все остальное наличными (деньги разбить на купюры разного номинала).

 Необходимо собрать паспорта, права, документы на машину, а также сфотографировать или отсканировать свои документы и хранить при себе. Вещи в чемодан лучше скатывать трубочной, таким образом, Вы сможете увеличить количество вещей.

 Перед автопутешествием необходимо провести технический осмотр автомобиля. Все самое основное: уровень масла, состояние тормозов, диагностику осмотр ходовой части следует доверить автосервису. По маршруту движения выбрать заправочные станции и запастись телефонами помощи на дороге, это эвакуатор в Волоколамске, выездной шиномонтаж, круглосуточный автосервис, даже если Вам это не пригодится, Вы сможете помочь другим автолюбителям.

 Почему путешествие по России? Не нужно оформление визы, только имеющиеся документы. Нет необходимости в разговорниках, в любой точке страны можно найти русскоговорящего человека.

 Ну вот, чемоданы, документы собраны, автомобиль проверен, можно отправляться в путешествие любоваться пейзажами из окна своего автомобиля.