Эвакуатор Волоколамск

Звоните нам по телефону +7 (967) 134-94-39

Техника эвакуатора в Волоколамске

 Как производит работы эвакуатор в Волоколамске. Эвакуация включает такие виды работ:

 Техническая разведка - это работы по приему заявки на эвакуацию автомобиля, его место - нахождение, его техническое состояние, объем подготовительных работ необходимых для эвакуации, для вытаскивания из кювета или транспортировки, расчет времени прибытия эвакуатора из Волоколамска, расчет стоимости эвакуации.

 Подготовительные работы - объем требуемых ремонтных и инженерных работ для полготовки неисправного автомобиля к транспортировки или вытаскиванию.

 Вытаскивание автомобиля из кювета – это объем выполняемых работ по приведению автомобиля в положение, в котором он сможет двигаться своим ходом, либо для погрузки на эвакуаторную платформу.     Погрузка и разгрузка – это работы выполняются для установки автомобиля на платформу и снятие с нее.   Транспортировка ( перемещение) – перемещение автомобиля на эвакуаторной платформе осуществляется при условии надежного крепления перевозимого автомобиля с помощью лебедки и страховочных ремней.

 Все эти работы по эвакуации производят наши опытные и обученные водители, которые прошли обучение на основе нашей практики, добытого опыта и накопленных умений и знаний, за очень небольшой временной период работы.